Петя и Ваня подклеивали библиотечные книги.Петя подклеил 3/5 всех книг,остальные подклеил

Ваня.Какую часть книг подклеил Ваня?

Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.

Ответ:2/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мусин Артур.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

1 - все книги

1 - 3/5 = 5/5 - 3/5 = 2/5