74х -35х = 78 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

74х-35х=78

39х=78

х=2

Отвечает Гневашев Лев.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

74х-35х=78

39х=78

х=78/39

х=2