В стаде было 300 животных, из них 36% составляют овцы. Сколько овец было в стаде?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

Ответ:

300*0,36=108

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

108 овец

Пошаговое объяснение:

300 ÷ 100 × 36 = 3 × 36 = 108