Ученик 4 дня читал по 35 страниц в день, а потом еще 65 страниц. Сколько страниц ему осталось

прочитать, если в книге 420 страниц? Задача легкая даю 10 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4×35=140(с.)

2)140+65=205(с.)

3)420-205=215(с.)

Ответ: 215 страниц осталось прочитать.