Срочно нужноНайди значение выражения: (5,2 – 8): 6,5 (Ответ округли до десятых).​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,2-8=-2,8

-2,8:6,5=-0,4

Отвечает Дубакина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5,2-8):6,5

1) 5,2-8=-2,8

20 -2,8:6,5=-0,4307692308=-0,4