Упростите выражение и вычислите его значение: 0,4 ∙ 1,6 в, если в = 0,5 13,4х + 6,6х, если х =

0,48

Ответы на вопрос

Отвечает Бядретдинова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,4*1,6b=0,64b => при b=0,5 => 0,64*0,5=0,32.

2) 0,05p*0,2q=0,01pq => при p=6, q=1,5 => 0,01*6*1,5=0,03.

3) 13,3х+6,6х=19,9х => при х=0,48 => 19,9*0,48=9,552.

4) 2,6n-1,3n+5,7n-2,9=7n-2,9 => при n=0,8 => 7*0,8-2,9=2,7.