Сколько будет 55+55*2+77+30


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

сперва делаем умножение

55×2=110

110+55+77+30=165+107=272

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень

Отвечает Бактияров Олжас.

Ответ:

272

Пошаговое объяснение:

первым действием нужно делать умножение

1) 55*2=110

2) 55+110=165

3) 165+77=242

4) 242+30=272