Сумма чисел 23 и 27 уменьши в 2 раза.


Ответы на вопрос

Отвечает Мазура Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23+27):2= 50:2= 25

Отвечает Сергеев Даниил.

Відповідь:25

Покрокове пояснення:

23+27=50

50/2=25