Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 43,8 ∙ 1,4 – 1,4 ∙ 43,5


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.

Відповідь:

0.42

Покрокове пояснення:

43.8*1.4=61.32

1.4*43.5=60.9

61.32-60.9=0.42