Приведи подобные слагаемые: −40x−x+124x−57x. CРОЧНО ПОжАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Безобразова Милена.

Ответ:

-40х-х+124х-57х= -41х+124х-57х=124х-98х=26х