Найди корень 8-7x=2x-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Угланова Яна.

Ответ:

x=2.

Пошаговое объяснение:

8-7x=2x-10

-7x-2x=-10-8

-9x=-18

x=(-18)/(-9)

x=2

Отвечает Карась Алиса.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение: