-5,4-(x-7,2)=1,9 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Катя.
-5,4 -(x-7,2)= 1,8
-(x-7,2)= 1,8+5,4
-x+7,2= 7,2
-x=7,2-7,2
-x=1
x=-1
Отвечает Дорохин Роман.

Ответ:

-0.1

Пошаговое объяснение:

-5,4-(х-7,2)=1.9

-5,4-х+7,2=1,9

-х=1.9+5.4-7.2

-х=0.1

Х=-0.1