3/8+1/8 9/11+7/11 20/21+16/21 5/9+2/9 7/10-3/10 37/80-9/80


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

0.5

16/11 = 1 5/11

36/21 =1 15/21

7/9

0.4

28/80 = 7/20