25-(y-4)=30-35 (НАЙТИ КОРЕНЬ) ПОЖАЛУЙСТА!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Екатерина.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

25-(y-4)=30-35

25-y+4=-5

-y=-5-4-25

y=34