Розв'яжить ривняня 3(х-9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

на фотографии

Пошаговое объяснение:

на фотографии


Отвечает Омирсериков Омирбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х - 9) = 0

х - 9 = 0 : 3

х - 9 = 0

х = 0 + 9

х = 9

3( 9 - 9) = 0

0= 0