Решить уравнение 2,5 + 1,2x = 1,7 + 1,6x


Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,6х + 1,2x = 1,7 - 2,5

-0,4х = -0,8

х = 2

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

1.2х-1.6х=1.7-2.5

Перенести неизвестную в левую часть, известные в правую

-0.4х=-0.8

х=2