Длина прямоугольника равна 12 см, ширина в 10 раз больше. Найди перемирт и площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ:

P=2×a+2×b

P=24+20=44

S=ab

S=12×10=120