Из данных дробей выпишите неправильные и запишите в виде смешанного числа 4\9 8\3 29\12 77\10 35\3


Ответы на вопрос

Отвечает Асауленко Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/3=2 2/3

29/12=2 5/12

77/10=7 7/10

35/3=11 2/3