Определи значение выражения: −15,22−(−34,79)−24,16−(−4,32)+(−81,8).


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Карина.

Ответ:

-82.07

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kout Paul.

−15,22−(−34,79)−24,16−(−4,32)+(−81,8) = −15,22+34,79−24,16+4,32−81,8 = 39,11 - 121,18 = -82,07