37-15-7-15 удобные способы вычисления


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

37-7-(15+15)=0

Отвечает Berikkojaev Damir.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

37-7=30

30-15=15

15-15=0