Найди наиболее удобные способы

вычисления.Вычисли(255+480)+45=_____________=_______2*948*5=_______________=__________

Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.

(255+480)+45= 255+45+480=780

2*948*5=2*5*948=9480