. Пётр шёл из села к озеру 0,7 ч по одной дороге, а возвратился по другой дороге за 0,8 ч, пройдя

всего 6,44 км. С какой скоростью шёл Пётр к озеру, если возвращался он со скоростью 3,5 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.

Ответ:

5.2км/ч

Пошаговое объяснение:

1)0.8*3.5=2.8 (км)

2)6.44-2.8=3.64 (км)

3)3.64:0.7=5.2(км/ч)