Если длина радиуса круга равна 6 см, а π ~ 3, то площадь круга равна


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=πr² -площадь круга

S = 3*6² = 3*36 = 108см² площадь круга