Розв'язати рівняння х*5=38+52


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

x=18.

Пошаговое объяснение:

5x=38+52\\5x=90\\x=\frac{90}{5}=18

Отвечает Малова Полина.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

5х=90