Одна минута разговора по мобильному телефону стоит 70 коп. Если разговаривать 1/2 часа в день,

сколько придётся заплатить за неделю? За 300 дней?(Вычисления произведи в копейках, результат вырази в рублях.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Танюшка.

Ответ:

Неделя - 21 рубль

300 дней - 6300 рублей.

Пошаговое объяснение:

1/2 часа - 30 мин.

30*70=2100 - копеек

неделя - 7 дней.

2100*7=14700 - копеек

300 дней - 300 дней.

2100*300=630000 - копеек.