Пожалуйста решите пример в столбик 66700 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Жасмин.

Ответ:

66700/7= 9528 ост 6

66/7=9(отс 3)

37/7=5(ост 2)

20/7=2(ост 6)

60/7=8( отс 6)

Пошаговое объяснение: