Математика 5 класс. (не в учебнике.) Вопрос: а.) Число 10 кратно 100 (да или нет.и пример в

столбик нужен.) б.) Число 98 кратно 8 ( да или нет. и пример в столбик нужен.) в.) Число 121 коатно 11 (да или нет. и пример в столбик.) г.) Число 23 кратно 23 (правельное утверждение или нет. и пример в столбик с д окозательством.)

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Соня.

Ответ:

А. Нет

Б. Нет

В. Да

Г. Да

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:а) нет;б)нет;в)да;Г) ДА

Пошаговое объяснение:

А) 10 не делится на100

Б)

8*1=8

8*2=16

8*3=24

8*4=32

8*5=40

8*6=48

8*7=56

8*8=64

8*9=72

8*10=80

8*11=88

8*12=96

8*13=104

В) 11*1=11

11*2=22

11*3=33

11*4=44

11*5=55

11*6=66

11*7=77

11*8=88

11*9=99

11*10=110

11*11=121

Г)23*1=23