Восстанови пропущенные числа 26 * 7 х * 1 * 76=​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

13832

Пошаговое объяснение:

26 * 7 * 1 * 76 = 13832

26 * 7 = 182

182 * 1 = 182

182 * 76 = 13832