0,2x - 3,7 =4,3 - 0,8xПомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2x - 3,7 =4,3 - 0,8x

0.2х+0.8х=4.3+3.7

х=8