Реши квадратное уравнение 4x2−9x+2=0. Корни: x1 = ; x2 = (первым вводи больший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Ревутская Анна.

Ответ:

х1=2

х2=0.25

Пошаговое объяснение:

D=81-4×4×2

D=49

х=9+7/8=2

х=9-7/8=0.25