Реши квадратное уравнение 4x2−10x+4=0 Корни: x1= x2= (первым вводи больший корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
Х12=10+- корень из 100-4*4*4/8=10+-6/8
x1=16/8=2
x2=4/8=0.5