Значение многочлена 4х^2 - 2x^6 + 5x^6 - 3x^2 + 44 - 3x^6 при х = 20 равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айнур.
4х2-3х2+44= х2+44= 20*20+44=444