Найдите корень уравнения 3(x + 2) = 2(x + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Всеволодов Никодим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x + 2) = 2(x + 2)​

3x + 6 = 2x + 4

3x - 2x = 4 - 6

x = -2

Отвечает Королев Дима.

Ответ:

3(x + 2) = 2(x + 2)​

3×x + 3×2 = 2×x + 2×2

3х+6=2х+4

3х-2х=4-6

Х=-2

Пошаговое объяснение: