Найдите площадь круга с диаметром равным 6


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

28,26ед.кв.

S=pr^2

r=d/2=6÷2=3

S=3,14×(3^2)=3,14×9=28,26(ед.кв.)

Отвечает Тамбулаева Валерия.

площадь равна 28,25 см

Пошаговое объяснение: