2004*(24396:76-275)+(1357-24*35)+458962= решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Азар.

Ответ:

Раскроем скобки 24396:76-275=321-275=46

1357-24*35=517

2004*46+517 +458962=92184+459479=551663