Из спортивного лагеря ушли в поход 28 спортсменов, а осталось в лагере на 20 человек меньше.

Сколько всего спортсменов было в лагере?(Краткая запись, решение.)

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

1)28-20=8 - осталось в лагере

2) 28+8=36 - всего спортсменов

Отвечает Королёва Мария.

Ответ:

36 спортсменов

Пошаговое объяснение:

1) 28-20=8(чел) осталось в лагере.

2) 28+8=36(чел) было всего  лагере .