Как записать условие задачи Из спортивного лагеря ушли в поход 28 спортсменов а осталось в лагере

на 20 человек меньше.Сколько всего спортсменов было в лагере..

Ответы на вопрос

Отвечает Вельц Оля.

28-20=8(с)
28+8=36(с)
ответ : в лагере было 36 спортсменов