2004×(24396:76-275)+(1357-24•35)+458962


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Соня.

Ответ:

551663

Пошаговое объяснение:

1) 24396:76=321

2)321-275=46

3)24*35=840

4)1357-840=517

5)2004*46=92184

6)92184+517=92701

7)92701+458962=551663