-1,23:(-0,1)=?Помогите плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.

Ответ:

33.

Пошаговое объяснение:

-1,23:(-0,1) = 1,23/0,1 = 33*10/10*1 = 33

Ответ: 33.

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

12,3

Пошаговое объяснение:

-1,23:(-0,1)= 1,23*10= 12,3