15 1/2-8 10/16пожалуйста помогите решить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 1/2-8 10/16 = 15 8/16 - 8 10/16 = 6 14/16 = 6 7/8

Отвечает Тимофеева Алина.

Ответ: надеюсь помогла)

Пошаговое объяснение: