Решите уравнение -6(x-1)-(5x+4)=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Гут Надя.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

-6x+6-5x-4=-20

-11x+2=-20

-11x=-20-2

-11x=-22

x=-22 : (-11)

x=2

Отвечает Цыбжитов Булат.

Ответ: - 6*х+6-5*х-4=-20 или - 11*х+2=-20 или -11*х=-22 или х=2.

Пошаговое объяснение: