3х+83х+100=960 450:(4m-m)=3 пж решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.

1)+83+100=960

+183=960

=777

Х=777÷3

Х=259

2)450÷(4m-m)=3

450÷3m=3

9m=450

m=50