Найдите 8% от 400;30% от 20;10% от 46;25% от 28;20%от 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Bakurina Dasha.

Ответ:

Пошаговое решение:

400÷100×8= 32

20÷100×30 = 6

46÷100×10= 4,6

28÷100×25= 7

5÷100×20=1