−20−14x=184+3x. пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

-184-20=14х+3х

204=17х

х=12

Отвечает Медведицына Катя.

Ответ:

х= -12

Пошаговое объяснение:

-20-14х=184+3х

-14х-3х=184+20

-17х=204

х=204:(-17)

х=-12