Реши уравнение: -19-1,8x=48,2+3,8x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирных Александра.

Ответ:

-19-1,8x=48,2+3,8x

-1,8x-3,8x=48,2+19

-5,6x=67,2

x=(-12)

Пошаговое объяснение: