Даю 25баллов!!! 7,83-(x+2,38)=3,24 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

2,21

Пошаговое объяснение:

7,83-(х+2,38)=3,24

7,83-х-2,38=3,24

-х=3,24-5,45

-х=-2,21

х=2,21