0.6(x - 2) + 4.6 = 0.4(7 + x)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

0,6 (х-2)+4,6=0,4 (7+х)

0.6х-1,2+4,6=2,8+0.4х

0.6х-0.4.=2.8+1.2-4.6

0.2х=-0.6|:0.2

х=-3

Пошаговое объяснение:

Вот. Если что я не плагиатила,а сама решала))

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.6x-1.2+4.6=2.8+0.4x

0.2x+3.4-2.8=0

0.2x=-0.6

x=-3