Найти растояние от точки F(1 -2 3) к оси апликат


Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.

Ответ:

\sqrt{5}

Пошаговое объяснение:

\sqrt{1^2+(-2)^2} =\sqrt{5}