2*(100+x)=400 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

2×(100+х)=400

100+х=400:2

100+х=200

Х=200-100

Х=100

2×(100+100)=400

Отвечает Азимов Назим.

Ответ:100

Пошаговое объяснение 100+х =400:2

100+х=200

х=200-100

х=100