При паралельному перенесенні точка A(-2; 3) переходить у точку A'(4; 0). У яку точку при такому

паралельномуперенесенні перейде точка В(3; -1)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.

Ответ:

AA'=( 4-(-2) ; 0-3 )=(6;-3)

B'=( 3+6 ; (-1)+(-3) )=(9;-4)

Пошаговое объяснение: